এম.পলাশ শরীফ, বাগেরহাট প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পৃথক ব্যানারে পালন করেছেন সাবেক ছাত্রদলের ৩ নেতা।
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ৯০ দশকের উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি এফ এম শামীম আহসান বলেছেন, আজ থেকে মোরেলগঞ্জে কোনো গ্রুপিং নয়, কোন ভাইয়ের রাজনীতি থাকবে না, দলের মূল স্রোতধারায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনা মোতাবেক ধানের শীষে ঐক্যবদ্ধ নেতাকর্মীরা। দল যাকে মনোনয়ন দিবে তার হয়ে ধানের শীষ প্রতিকের বিজয়ের জন্য সকল নেতাকর্মীদের এক ব্যানারে কাজ করার আহবান জানান।
সোমবার সকাল ১০টায় বারইখালী স্টীলব্রীজ সংলগ্ন বিএনপি নেতা এফ এম শামীম আহসানের দলীয় কার্যালয়ে তার সমর্থিত দলীয় নেতাকর্মীরা জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক ছাত্রদল ও যুবদলের সভাপতি খ.ম বদিউজ্জামান, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ফিরোজ শাহ্ তালুকদার, উপজেলা ছাত্রদল ও কৃষক দলের সাবেক সভাপতি মশিউর রহমান শফিকসহ ইউনিয়ন পর্যায়ের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।
বিএনপি নেতা শামীম আহসান আরও বলেন, উপজেলা বিএনপির কাউন্সিলে তিনি সভাপতি পদে নির্বাচন করেছেন কোন ব্যানারে নয়। যে কারনে তৃনমুল কর্মীরা তাকে ভোট দিয়েছেন। সাধারণ কর্মীদের দ্বিধা বিভক্ত করা যাবে না।
এমআই