বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫

ফরিদপুরে চাঞ্চল্যকর ডাকাতি: ‘মেঘলা জুয়েলার্স’ থেকে স্বর্ণ লুট, আহত দুই নাইট গার্ড

বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৩, ২০২৫
ফরিদপুরে চাঞ্চল্যকর ডাকাতি: ‘মেঘলা জুয়েলার্স’ থেকে স্বর্ণ লুট, আহত দুই নাইট গার্ড

এহসান রানা, ফরিদপুর প্রতিনিধি:

ফরিদপুর শহরতলীর বাইতুল আমান এলাকার বাইতুল আমান বাজারে অবস্থিত 'মেঘলা জুয়েলার্স' দোকানে এক চাঞ্চল্যকর ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) ভোররাতে আনুমানিক ৪টার দিকে সংঘবদ্ধ একদল ডাকাত এই ডাকাতি সংঘটিত করে। এ সময় ডাকাতদের হামলায় বাজারের দুই নাইট গার্ড গুরুতর আহত হন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নাইট গার্ড ফইজুদ্দিন বাজার পাহারা দেওয়ার সময় মেঘলা জুয়েলার্সের সামনে পৌঁছালে ডাকাতরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তাকে জখম করে। তিনি জীবন বাঁচাতে দৌড়ে বাইতুল আমান জিরো পয়েন্টে পৌঁছালে সেখানে থাকা অপর নাইট গার্ড রহিমের ওপরও হামলা চালানো হয়। আহত দুইজনকে উদ্ধার করে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দোকানের সিসিটিভি ফুটেজে ডাকাত দলের গতিবিধি ধরা পড়েছে। ফুটেজে দেখা যায়, ডাকাতরা লুটপাট শেষে মালামাল বহনের জন্য একটি রিকশা ও একটি ট্রাক ব্যবহার করে। রিকশায় তিনজন ডাকাত এবং ট্রাকে লুট করা আলমারি তুলতে দেখা যায়। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, দুইজন চালকসহ মোট ছয় থেকে সাতজন ডাকাত এই ঘটনায় জড়িত ছিল।

মেঘলা জুয়েলার্সের মালিক দিলীপ কুমার রায় জানান, ভোর ৪টার দিকে তিনি খবর পান যে তার দোকানে ডাকাতি হয়েছে এবং নাইট গার্ডরা আহত হয়েছেন। দোকানে এসে তিনি দেখেন তালা কাটা এবং আলমারি উধাও। তিনি জানান, সিন্দুক ও আলমারিতে স্বর্ণালঙ্কার রাখা ছিল, তবে আলমারি না খোলায় ঠিক কত স্বর্ণ লুট হয়েছে তা এখনই বলা সম্ভব নয়।

খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। পরে ফরিদপুর-মাগুরা মহাসড়কের কানাইপুর এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে লুট হওয়া আলমারিটি উদ্ধার করা হয়। এই দৃশ্য দেখে স্থানীয়দের মধ্যে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হয়ে পড়ে।

পুলিশ জানিয়েছে, সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে এবং ডাকাত দলের পরিচয় শনাক্ত করার কাজ চলছে। 

এমআই 


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৫ সময় জার্নাল