তালুকদার হাম্মাদ, ইবি প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল করেছে শাখা ছাত্রদল। বুধবার (২ ডিসেম্বর) বাদ যোহর বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদে তারা এ আয়োজন করে। এসময় দোয়া পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম ও খতিব আশরাফ উদ্দিন খান।
দোয়া মাহফিলে ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এয়াকুব আলী, কেন্দ্রীয় জিয়া পরিষদের মহাসচিব অধ্যাপক ড. এমতাজ হোসেন, শাখা জিয়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. রফিকুল ইসলাম, ইউট্যাবের সভাপতি অধ্যাপক ড. তোজাম্মেল হোসেন, সাদা দলের আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. এ কে এম মতিনুর রহমান, অধ্যাপক ড. আ ব ম ছিদ্দিকুর রহমান আশরাফী, অধ্যাপক ড. নজিবুল হক, অধ্যাপক ড. আলীনূর রহমান, শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাসুদ রুমি মিথুন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার পারভেজসহ শতাধিক নেতাকর্মী।
এসময় শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাসুদ রুমি মিথুন বলেন, " আমাদের দেশমাতা, আমাদের মায়ের সমতুল্য মাননীয় মা, দেশনেত্রী অনেকদিন ধরে অসুস্থ হয়ে আছেন। আমরা তাদের জন্য এর আগেও দোয়া করেছি, আমাদের শিক্ষকবৃন্দ দোয়া করেছেন। আগামী দিনে আমাদের জাতীয়তাবাদী দলের দোয়া আছে। আপনারা সবাই আসবেন, দোয়া করবেন, আমাদের দেশনেত্রী যাতে অতি দ্রুত সুস্থ হয়। আপনাদের জন্য, বাংলাদেশের জন্য, এই বাংলাদেশ বিনির্মাণে আবার যাতে তিনি কাজ করতে পারেন সেই দোয়া করবেন । "
উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ বলেন, "পুরো দেশ আজ বেগম খালেদা জিয়ার অসুস্থতা নিয়ে উদ্বিগ্ন। আমরা প্রতিদিন আন্তরিকভাবে তার জন্য দোয়া করছি তিনি যেন সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন। আজকে ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে দোয়ার আয়োজন করেছে, ইতোপূর্বে প্রশাসন ও শিক্ষকরাও দোয়া মাহফিল করেছে, আপনাদের প্রতি অনুরোধ থাকবে আপনারা নিজেরাও নিজেদের মতো করে ম্যাডামের জন্য দোয়া করবেন। ইমাম সাহেবকেও অনুরোধ করবো, প্রতি ওয়াক্তের নামাজের শেষে যে কজন মুসল্লিই থাকুক, তাদের নিয়ে দোয়া করবেন।"
এমআই