বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫

জানাজার আগে মায়ের জন্য ক্ষমা ও দোয়া চাইলেন তারেক রহমান

বুধবার, ডিসেম্বর ৩১, ২০২৫
জানাজার আগে মায়ের জন্য ক্ষমা ও দোয়া চাইলেন তারেক রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জানাজার নামাজের পূর্বে এক বক্তব্যে মায়ের ভুল-ত্রুটির জন্য দেশবাসীর কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেছেন তার জ্যেষ্ঠ পুত্র ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। 

বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে জানাজা শুরুর আগে পরিবার ও দলের পক্ষ থেকে দেওয়া বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তারেক রহমান বলেন, 'আজকে এখানে সকল ভাইয়েরা ও বোনেরা যারা উপস্থিত আছেন, আমার মা বেগম খালেদা জিয়া জীবিত থাকা অবস্থায় তিনি আপনাদের কারো কাছ থেকে যদি কোনো ঋণ নিয়ে থাকেন, দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করবেন। আমি সেটি পরিশোধের ব্যবস্থা করব ইনশাআল্লাহ। একই সাথে মা জীবিত থাকাকালে তার কোনো ব্যবহারে এবং কোনো কথায় কেউ যদি আঘাত পেয়ে থাকেন তাহলে মরহুমার পক্ষ থেকে আমি আপনাদের কাছে ক্ষমাপ্রার্থী। দোয়া করবেন আল্লাহ তা'আলা যেন উনাকে বেহেশত নসিব করেন।'

এমআই


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৫ সময় জার্নাল