নোয়াখালী প্রতিনিধি :
নোয়াখালীর কবিরহাটে তরুণ প্রজন্মকে মাদক ও অসামাজিক কার্যকলাপ থেকে দূরে রাখতে আয়োজন করা হয়েছে রোহান দিবা-রাত্রি শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট।
শুক্রবার বিকালে উপজেলার চাপরাশিরহাট পশ্চিম বাজার মাঠে ইকোভিশন ও মাষ্টার ওয়াজি উল্ল্যাহ ফাউন্ডেশনের পৃষ্ঠপোষকতায় মাদ্রাসা রোড় স্পোর্টস ক্লাবের আয়োজনে জমকালো এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়।
টুনামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ৫নং চাপরাশিরহাট ইউনিয়ন জামায়াতের আমির আনোয়ার হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন, চাপরাশিরহাট বণিক সমবায় সমিতি লিমিটেডের সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম'সহ স্থানীয় বিশিষ্টজনরা।
বক্তারা বলেন, যুবসমাজ যখন সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকের মতো অপসংস্কৃতির দিকে ঝুঁকে যাচ্ছে, ঠিক তখনই খেলাধুলার মাধ্যমে তাদের ফিরিয়ে আনতে এমন উদ্যোগ অত্যন্ত সময়োপযোগী। খেলাধুলা সমাজে ঐক্য, শৃঙ্খলা ও চারিত্রিক শক্তি গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে বলেও মন্তব্য করেন তারা।
১৬টি দলের অংশগ্রহণে টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচে মদিনা বাজার যুবসমাজ মুখোমুখি হয় মানিকপুর ক্রীড়া চক্রের। ম্যাচে জয় পায় মদিনা বাজার যুবসমাজ।
তরুণদের সুস্থ মনন গঠনে এমন উদ্যোগ সমাজে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে, এমনটাই আশা আয়োজকদের।
একে