মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬

বাড্ডায় সড়ক অবরোধ করে অটোরিকশা চালকদের বিক্ষোভ

সোমবার, জানুয়ারী ১৯, ২০২৬
বাড্ডায় সড়ক অবরোধ করে অটোরিকশা চালকদের বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানীর বাড্ডায় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালকরা। সড়ক থেকে লিথিয়াম ব্যাটারিচালিত রিকশা বন্ধের দাবিতে তারা এ কর্মসূচি পালন করছেন। দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত সড়ক থেকে না সরার ঘোষণা দিয়েছেন তারা।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বাড্ডার ফুজি টাওয়ারের সামনে রাস্তা অবরোধ করেন চালকরা। তাদের অবরোধের কারণে কুড়িল থেকে রামপুরা সড়কে যানচলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ আছে। ফলে সকাল থেকেই মানুষজনকে ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে।

বাড্ডা থানার পরিদর্শক (অপারেশন) আজহারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, “ব্যাটারিচালিত রিকশাচালকদের অবরোধের কারণে সড়কটি দিয়ে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। মেট্রোরেলের কাজ চলমান থাকায় এবং সড়ক অবরোধের কারণে যানজটের সমস্যা আরো জটিল হয়ে গেছে। রিকশা চালকদের বুঝিয়ে সরানোর চেষ্টা চলছে।”

এদিকে রাজধানীর গুরুত্বপূর্ণ এই সড়কটি দিয়ে যার চলাচল বন্ধ হওয়ায় সীমাহীন দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে মানুষকে।

এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী বলেন, ‘আমি বিশ্ববিদ্যালয়ে যাচ্ছিলাম। কিন্তু রাস্তা বন্ধ হওয়ায় অনেক সময় নষ্ট হচ্ছে। আশা করি রিকশাচালকরা শান্তিপূর্ণভাবে দাবি তুলে সমস্যার সমাধান করবেন।”

এমআই


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৬ সময় জার্নাল